Цветокоррекция

Вопрос: Делаю монтаж….. вставляю фото девшуки в картину…. все отлично и ракурс и размер  но вот в цвет ниикак не могу подогнать!…… как это делать правилно подскажите! никак не могу найти подходящего урока!

собственно вот… всю картинку конечно не стал вставлять… думаю незачем…но вот с цветом никак не ммогу справитсья…нашел тут урок… но написано сложно для меня…нужна ваша помошь! Спс!
незнаю что делать с челкой… наверно ее уду стирать… и с помощю штампа клонироват и делать ровный лоб
может кто-нибудь от чистого сердца сделает все с нуля.. уж ольно хочется девушки успеть в подарок сделать. Вот исходник.
хороший урок в стиле ренесанс! чувствую уже ближе но все же не то! лице висит как-то! что не так ?
Это потому что между классамы лютый антогонизм.. Если серезно, очень контрастные лица (круглая-пролетарская и удлиненная-аристократическая. Без трансформации никак, а после этого лицо Вашей (?) девушки так изменится, что не предугадать – она обрадуется Вашему подарку или обидется на всю жизнь.
нет волос на лбу,и вообще я сгласен с Ervand, эта картина к лицу ну вообще не клеится
Нет тот поворот лица у девушки. Чуть-чуть левее бы сфоткать…
Birta
Чтобы показать, что ракурс подходящий и сделать можно, это эскиз сделан за 3 минуты.Принцип: лицо девушки не подвергалось деформации, деформирована часть оригинала, находящаяся за лицом девушки.Так как картинка очень маленькая, я не особенно напрягась с цветопередачей на лице. Просто использовала матч колор
Posted in Demiart stories and tagged , , , , , .